Regular price: $12.49

Membership details Membership details
  • A 30-day trial plus your first audiobook, free.
  • 1 credit/month after trial – good for any book, any price.
  • Easy exchanges – swap any book you don’t love.
  • Keep your audiobooks, even if you cancel.
  • After your trial, Audible is just $14.95/month.
OR
In Cart

Publisher's Summary

Ein neuer Einsatz für Kolt Raynor.

Al-Qaida-Kommandant Daoud al-Amriki, einer der meistgesuchten Terroristen der Welt, will dem verhassten Westen eine Lektion erteilen: Er droht mit dem Abschuss amerikanischer Passagierflugzeuge. Nachdem ein SEAL-Kommando die ersten Raketen-Anschläge nicht verhindern konnte, wird Kolt 'Racer' Raynor mit seinem Delta-Team zu Hilfe gerufen... Eine explosive Hetzjagd rund um den Globus - erzählt von einem ehemaligen Elitesoldaten.
©2017 Festa Verlag (P)2017 ABOD Verlag

Critic Reviews


Frontline-Action von einem Autor, der schon selbst die Dolchspitze vor sich sah.
-- Kirkus Reviews

Gnadenlose Action. Genau das Richtige für Fans von Vince Flynn und Brad Thor.
-- Booklist

Zur Seite, Jack Ryan. Kolt Raynor ist der wahre Held des neuen Jahrtausends.
-- James Rollins

What members say

Average Customer Ratings

Overall

  • 5 out of 5 stars
  • 5 Stars
    1
  • 4 Stars
    0
  • 3 Stars
    0
  • 2 Stars
    0
  • 1 Stars
    0

Performance

  • 0 out of 5 stars
  • 5 Stars
    0
  • 4 Stars
    0
  • 3 Stars
    0
  • 2 Stars
    0
  • 1 Stars
    0

Story

  • 0 out of 5 stars
  • 5 Stars
    0
  • 4 Stars
    0
  • 3 Stars
    0
  • 2 Stars
    0
  • 1 Stars
    0
No Reviews are Available