Prime logo Prime members: New to Audible?
Get 2 free audiobooks during trial.
Pick 1 audiobook a month from our unmatched collection.
Listen all you want to thousands of included audiobooks, Originals, and podcasts.
Access exclusive sales and deals.
Premium Plus auto-renews for $14.95/mo after 30 days. Cancel anytime.
Приключения новогодних игрушек  By  cover art

Приключения новогодних игрушек

By: Алла Озорнина
Narrated by: Максим Сергеев
Try for $0.00

$14.95/month after 30 days. Cancel anytime.

Buy for $3.90

Buy for $3.90

Pay using card ending in
By confirming your purchase, you agree to Audible's Conditions of Use and Amazon's Privacy Notice. Taxes where applicable.

Publisher's summary

Алла Озорнина — современная писательница, автор художественных и научно-популярных книг для детей, лауреат Губернаторской литературной премии имени М. Е. Вишнякова, лауреат Международной литературной премии имени П. П. Ершова, член Союза писателей России. В новую книгу «Приключения новогодних игрушек» вошли две сказки Приключения новогодних игрушек и Кощей Бессмертный и Ангел с торчащими ушками. Игрушки висели на ёлке и мечтали покрасоваться перед детьми, показать, какие они новые и блестящие. Внезапно на ёлке оказались непонятные существа. Вроде тоже игрушки, но слишком уж древние — ватные, стеклянные, страшноватые. Современным игрушкам не нравятся новые соседи, и они пытаются их изжить. Но не всегда новое и блестящее лучше старого и надёжного.

Даша Свинкина, героиня второй истории — сущий ангел. Все воспитатели мечтали получить милую девочку к себе в группу до первого её дня в детском саду. Ангел оказался капризной девочкой с очень громким голосом.

Работники детского сада ждут окончания года, чтобы попрощаться с девочкой, а Кощей Бессмертный жаждет за- получить себе этого ребёнка. Ведь детских криков бояться не только воспитатели, но и привидения.

©2023 ООО "Издательство "АСТ" (P)2023 ООО "Издательство "АСТ"

What listeners say about Приключения новогодних игрушек

Average customer ratings

Reviews - Please select the tabs below to change the source of reviews.